Ich leg auch mal meine 101 PS dazu.
16665 + 101 = 16766
Mfg
christian
Ich leg auch mal meine 101 PS dazu.
16665 + 101 = 16766
Mfg
christian
Hallo,
schau mal hier: (hier klicken) Dort findet man vieles zum Thema VW Golf.
Mit meinen 131 Pferdchen lautet die Summe:
16766 + 131 = 16897
und noch meine bescheidenen 110 PS:
16897 + 110 = 17007
und noch eine zugabe von mir mit 105 PS
17007 + 105 = 17112
17112 + meine 60 Polo PS = 17172
17172 + 101 = 17273
mfg Patrick
naja dann werde ich auch mal
17172 + 180 =17352
na dann,
17352 + 130 = 17482
MfG Bernd
17482 + 90 = 17572
17572 + 150 = 17722
the next one, please
17722 + 170 = 17892
17892+110=18002
18002 + 125 = 18127
18127 + 150 = 18277
Langsam wirds interessant
18277 + 130 => 18407
Drei Gründe dafür:
- Austausch mit VW Golf Fahrer
- Alles zu Versicherung & Finanzierung
- Tipps zu Bauteile, Tuning und Reparaturen
Registriere Dich kostenlos und nehme an unserer Community teil!