juhu wir spammen die datenbank voll....
5721 + 101
========
5822
juhu wir spammen die datenbank voll....
5721 + 101
========
5822
Hallo,
schau mal hier: (hier klicken) Dort findet man vieles zum Thema VW Golf.
5822 + 150 = 5972
5972 + 195 = 6167
Klasse, wir könnens schon mit 6 Bugatti Veyrons aufnehmen *LOL*
6167 + 101 = 6268
6268 +
200
=====
6468 (trotzdem zu wenig bei über 12.000 Mitgliedern)
Was fahren wir denn alle??? 0,5 PS für jeden... Is das Geil! Da bin ich ja mitm nem Mofa schon übermotorisiert!
6268 + 75 = 6343
ZitatOriginal von niZER
6268 + 75 = 6343
FALSCH! Hast mich übersehen!
6268 + 200 + 75
===========
6543
6543 + 150 = 6693
6693 + 170 + 90 = 6953
6863pluszweihundertachtzehngleichsiebentausendundeinundachtzig
7081
7081 + 168 =7249 :]
7249 + 150/2 = 7324
7324 + 200= 7524
7524 + 90 = 7614
Drei Gründe dafür:
- Austausch mit VW Golf Fahrer
- Alles zu Versicherung & Finanzierung
- Tipps zu Bauteile, Tuning und Reparaturen
Registriere Dich kostenlos und nehme an unserer Community teil!