9608+105 = 9713
Wieviel PS hat das Forum?
-
-
Hallo,
schau mal hier: (hier klicken) Dort findet man vieles zum Thema VW Golf. -
9713+115=9828
-
9828 + 101 = 9929
-
-
+ meine 100 Pumpedüse PS :baby: = 10029
-
na dann pack ich meine 180 PS auch dazu
10029 + 180 = 10209 PS !!!!!!!
-
10209 + 105 = 10314 PS
-
Von meiner Seite 75 Ps ! Macht 10389
-
10389 + 120 = 10509
-
10509 + 150 = 10659 :]
-
10659+ 204= 10863
-
Ich packe nochmal kultige 75PS drauf!
10863 + 75 = 10938
-
So meine kommen auch noch dazu!
10938 + 125 = 11063
-
11063 + 90 = 11153
-
meine kläglichen 105 PDE PS
11153 + 105 =11258
-
11258 + 75 = 11333
Jetzt mitmachen!
Drei Gründe dafür:
- Austausch mit VW Golf Fahrer
- Alles zu Versicherung & Finanzierung
- Tipps zu Bauteile, Tuning und Reparaturen
Registriere Dich kostenlos und nehme an unserer Community teil!